Up

Delegacia Sindical de São Paulo

DELEGADO SINDICAL: Gisele Leite Camargo
SECRETARIO GERAL: Henrique Pedro Dias
SECRETARIO DE ADMINISTRAÇÃO: Tiago Dokanal Duarte
SECRETARIO DE FINANÇAS: Danilo Tadashi Tagami Kamimura
DIRETOR DE COMUNICAÇÃO E RELAÇÕES PÚBLICAS: Luiz Felipe Lopes da Conceição
DIRETOR DE RELAÇÕES INTITUCIONAIS: Cyomara Caetani Fonseca
DIRETOR DE POLÍTICA PROFISSIONAL: Thiago Capozzi Montalvão
DIRETOR DE FORMAÇÃO PROFISSIONAL: Leila Mussi
DIRETOR DE ASSUNTOS JURÍDICOS: André Guaragna Marcondes
DIRETOR DE APOSENTADOS E PENSIONISTAS: José Márcio Luiz Gomes
1º SUPLENTE: 
2º SUPLENTE: João Batista Tolentino Rodrigues
3º SUPLENTE: Irineu Xavier Cotrim Junior
4º SUPLENTE: 
5º SUPLENTE: Angélica Maria Baptista Fonseca

Seção Sindical de Araçatuba/SP
REPRESENTANTE: Saulo Vinicius Avanço
SECRETARIO: Gabriel Caminha Bezerra
REPRESENTANTE SUPLENTE: Carlos Eduardo Zuim
SECRETARIO SUPLENTE: Adriana Colebrusco Rodas

Seção Sindical de Bauru/SP
REPRESENTANTE: Anee Valéria Mendonça Stachissini
SECRETARIO: Daniel Placência Matheus
REPRESENTANTE SUPLENTE: Luiz Felipe Pereira Carneiro
SECRETARIO SUPLENTE: Pedro Mady Bertolini

Seção Sindical de Guarulhos/SP
REPRESENTANTE: Roberta Andrade Perotti
SECRETARIO: Sandra Kunieda de Alonso
REPRESENTANTE SUPLENTE: Guilherme José Farias
SECRETARIO SUPLENTE: Allan Karl Zubiate Augustin Canuto

Seção Sindical de Ipanema/SP
REPRESENTANTE: Otávio Borghi Junior
SECRETARIO: Francisco Marcos Dias Thomazella
REPRESENTANTE SUPLENTE: Alessandro Guazzelli
SECRETARIO SUPLENTE: Sergio Lúcio Valadão

Seção Sindical do Marilia/SP
REPRESENTANTE: Waldyr Brandão
SECRETARIO: José Carlos de Morais Jardim
REPRESENTANTE SUPLENTE: Eduardo Mendes Gusmão
SECRETARIO SUPLENTE: Wagner Maschio

Seção Sindical de Santos/SP
REPRESENTANTE: Nilton Papias Fernandes
SECRETARIO: Ana Paula Tarbes Machado
REPRESENTANTE SUPLENTE: Jaqueline Nesi
SECRETARIO SUPLENTE: Renata Tamada

Seção Sindical de São José do Rio Preto/SP
REPRESENTANTE: Ricardo Vinicius Santana
SECRETARIO: Paulo Roberto Silva
REPRESENTANTE SUPLENTE: Alcenir Roje Sanches
SECRETARIO SUPLENTE: Denimarcos Ferreira Leite

Seção Sindical de Campinas/SP
REPRESENTANTE: Juliana Nabuco Pereira Otaka
SECRETARIO: Carlos Juliano da Silva
REPRESENTANTE SUPLENTE: Patrícia Schober Gonçalves Lima
SECRETARIO SUPLENTE: Gilberto Oliviera do Val

Seção Sindical de Ribeirão Preto/SP
REPRESENTANTE: Daniel França Horta
SECRETARIO: Guilherme Roberto Sobrinho
REPRESENTANTE SUPLENTE: Felipe Augusto Kroll
SECRETARIO SUPLENTE: Fernando Guido Penariol

Contato:
telefone (11) 2305-7170 / (11) 2305-7775
Endereço: Rua Martiniano de Carvalho, 864, Conjunto 206
Bairro: Bela Vista
São Paulo/SP
CEP: 01.321-000
E-mail:
Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.;
Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.

 

 
 
Powered by Phoca Download

Anffa Sindical

ANFFA Sindical é o Sindicato Nacional dos Auditores Fiscais Federais Agropecuários
Setor Comercial Sul, Quadra 2, Bloco C, 4º andar, Ed. Jockey Club - 70.302-912 - Brasília, DF
+55 (61)3224-0364  / +55 (61) 3246-1599
+55 (61) 3968-6573 / + 55 (61) 99202-4764 
+ 55 (61) 99226-6626  / + 55 (61)99932-0149